Ludovico Tommasi
Lot 138-083005/0005
Sosta di zingovri in Romania
Öl auf Leinwand
54 x 61 cm
Lot 138-083005/0005
Sosta di zingovri in Romania
Öl auf Leinwand
54,0 x 61,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -7 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:25 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert L. Tommasi
signiert L. Tommasi
Gemerkt